Скажите пожалуйста идёт процедура банкротства как можно снять детские пособие со счета.
Здравствуйте.
Варианта два либо их снимает управляющий и передает вам, либо он пишет согласие на снятие вами денег, а снимаете уже вы.
Без управляющего эти деньги не получить.
Надежда, денежки можно снять в любом отделении банка в кассе, так как пособия предназначаются детям, а не должнику, и на них не имею права накладывать никакие ограничения.
Здравствуйте! В случае банкротства взыскание не обращается на детские пособия и аналогичные средства предоставляемые в качестве пособий. Вам необходимо обратиться к вашему управляющему для решения данного вопроса.
Обратитесь к своему арбитражному управляющему. На пособия запрет не распространяется.
Обратиться к финансовому управляющему. Это его полномочие. Только он может снять денежные средства с Вашего счета. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
А почему подобные вопросы Вы не задаете своим юристам, которые взялись за Ваше дело и которым Вы заплатили не малые деньги?!
А так надо обращаться к финансовому управляющему. Только он Вам будет выдавать и эти пособия, на которые нельзя обращать взыскание и прожиточный минимум на Вас и на ребёнка, если Вы официально работаете.