Сколько могут дать срок за посещение порносайтов в сети интернет.
За это нет ответственности, общественной опасности не представляет.
Это не запрещено законом.
Такой ответственности не существует, ответственность предусмотрена только за распространение.
Посещайте на здоровье. Ст. 242 УК РФ предусматривает изготовление и распространение, но не просмотры для личного интереса.
Александр Сергеевич, никакая ответственность за посещение порносайтов в России не предусмотрена.
Ответственность предусмотрена только за распространение порно.
Так что переживать не о чем.
За подобное ответственность не предусмотрена.
Здравствуйте. Если Вы не делитесь ссылками на наиболее понравившиеся Вам видео, то можете не опасаться негативных последствий.