Мне ФСБ написал блокировка моего IP адреса после посещения порносайтов. Пишут надо оплатить или будет уголовный срок.
Не будет ничего. Нет такого наказания. Это распространенная схема мошенничества.
Это мошенники, не ведитесь.
Здравствуйте.
Вам направили сообщение мошенники. Ни в коем случае не переводите им денежные средства и проигнорируйте их обращение.
Сотрудники ФСБ или сотрудники иных правоохранительных органов не занимаются отслеживанием посещения порносайтов. Российское законодательство не предусматривает ответсвенности за просмотр порнографических видеороликов.
Будьте бдительны и никогда не переводите деньги по первому требованию, кто бы у вас не просил это сделать!