Как банк-кредитор оставил свой залог на машине, несмотря на проверку государственных баз - опыт и рекомендации.
Нужно ознакомиться с документами, чтобы определиться с алгоритмом действий, в любом случае нужно привлекать предыдущего собственника и подавать возражение на исковое заявление. Процесс обещает быть тяжёлым.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста с приложением договора.
Обращайтесь в суд. Обжалуйте потановление пристава. Обратитесь к юристам ответившим вам.