Чита, 13.05.2022, 15:52

Страховая хочет слишком большую сумму возмещения ущерба при ДТП, в котором являюсь виновником.

Вопрос №19373628 из г. Чита
опубликован 13.05.2022, 15:52
Страховая хочет слишком большую сумму возмещения ущерба при ДТП, в котором являюсь виновником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не согласны с размером ущерба, то в таком случае спор решается в судебном порядке. Других вариантов нет.

13.05.2022, 15:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. И в чем вопрос? Хотеть - не значит получить. Обращайтесь за помощью к юристу, который защитит Ваши интересы в суде.

13.05.2022, 16:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Какой результат, может быть в этом вопросе, если юрист будет вести дело без моего присутствия, так как я нахожусь в другом регионе.

13.05.2022, 16:09

Ваше присутствие на суде не обязательно. Главное, чтобы присутствовал юрист с оформленной нотариальной доверенностью от Вас.

13.05.2022, 16:59