Уклонение от оплаты интернет займа - какие меры принимают кредиторы и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Это просто угрозы от коллекторов, либо мошенники. В любом случае ничего платить не нужно.
Игнорируйте данное сообщение. Шлите кредитора в суд решать спор.
Здравствуйте!
Разбирать ситуацию необходимо индивидуально, кредитор имеет право обратиться в правоохранительные органы.
Однако информация про БКИ является вводом в заблуждение. В случае установленных виновных действия со стороны кредитора, вы вправе рассчитывать на компенсацию морального вреда.
Посмейтесь вечером всей семьёй! Такого набора ляпов я ещё не читал!
Устаревшие уловки коллекторов или МФО. иск вам обязаны выслать, ст. 132 ГПК РФ. Не можете платить, не платите и срок исковой давности 3 года с даты последнего платежа внесённого.