Как защититься от незаконных угроз и звонков о взыскании долга, адресованных не тебе, а твоей родственнице.
Что делать в данной ситуации, мне звонят угрожают, пишут всякие гадости, что как будто моя родственица взяла деньги и не отдаёт, и указала мой номер телефона, она точно этого не делала, что мне делать?
Лучший ответ
В полицию напишите жалобу по данному факту.
Спасибо, все понятно!
Наталья Олеговна, здравствуйте.
Обращаться нужно с заявлением в полицию.
С уважением.