Москва, 13.05.2022, 19:50

Можно ли сделать разрешение на вывоз детей по ксерокопиям их свидетельств? И доверенность на машину по ксерокопии тех паспорта?

Вопрос №19374111 из г. Москва
опубликован 13.05.2022, 19:50
Можно ли сделать разрешение на вывоз детей по ксерокопиям их свидетельств? И доверенность на машину по ксерокопии тех паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенностей на машину не требуется, они отменены Постановлением Правительства РФ от 12 ноября 2012 г. N 1156. Достаточно вписать водителя в страховку.

Разрешений на вывоз детей не существует, есть только согласие родителя.

13.05.2022, 19:58

Ни один нотариус по ксерокопиям ничего удостоверять не будет.

13.05.2022, 19:51

Нет. Необходимо предоставить оригиналы документов.

13.05.2022, 19:53

Доверенностей на машину не требуется, они отменены Постановлением Правительства РФ от 12 ноября 2012 г. N 1156. Достаточно вписать водителя в страховку.

Разрешений на вывоз детей не существует, есть только согласие родителя.

13.05.2022, 19:58

Мы граждане Украины сейчас освобождённая территория лнр чтобы жена пересекла границу на моём автомобиле с детьми нужна доверенность на автомобиль и согласие на вывоз детей за границу но оригиналов их документов у меня нет есть только копии, может быть возможно сделать заверенный перевод с копий а потом доверенность и согласие на вывоз детей.

13.05.2022, 20:34