Вопрос: есть ли такой закон, как он называется, и куда мне жаловаться?
Я живу в 12-ти квартирном доме, в подвале дома все жильцы имеют сараи, мой сарай крайний (у самой стены) Во время дождей и т.д. мой сарай подтопляет-так как нужно отремонтировать отмостку, отмостку ремонтировать нет возможности, потому что один из жителей отгородил глухим двухметровым забором себе земельный участок, а забор сделал так, что стена дома является одной из сторон участка и я не имею возможности отремонтировать отмостку. Я полагаю, что сосед нарушил закон, по-моему вплотную к дому он не имел права. Вопрос: есть ли такой закон, как он называется, и куда мне жаловаться?
В жилищную инспекцию можете попробовать или же в администрацию, так как если я правильно понял то он огородил участок который находится в обще долевой собственности собственников квартир