Нижний Тагил, 13.05.2022, 22:22

Муж не даёт денег с зарплаты, жена официально не работает, что делать?

Вопрос №19374444 из г. Нижний Тагил
опубликован 13.05.2022, 22:22
Муж не даёт денег с зарплаты, жена официально не работает, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Искать работу.

13.05.2022, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я не имею права на семейный бюджет?

13.05.2022, 22:25

А какая у вас договорённость с мужем о ведении семейного бюджета? Закон не определяет каким образом должен вестись семейный бюджет в конкретной семье (если вы не являетесь инвалидом).

13.05.2022, 22:30

В законе нет понятия "семейный бюджет". Между вами и мужем должна быть договорённость каким образом формируется совокупный доход вашей семьи (ваш бюджет), как и на что он распределяется, поэтому в связи с тем, что вы не являетесь инвалидом, муж вас содержать не должен, выход только один - договариваться (и меньше читать женские форумы, где еще и про жилищные алименты пишут))))

13.05.2022, 22:40