Как получить гражданство в России гражданину ДНР с ошибкой в паспорте о дате рождения, не совпадающей со свидетельством о рождении?
Как получить гражданство в России гражданину ДНР, если в паспорте ошибка в дате рождения и не совпадает со свидетельством о рождении? Паспорт у нее украинский.
Здравствуйте. Если даты не соответствуют, то этот паспорт может иметь признаки поддельного с неблагоприятными последствиями. Обращайте в миграционную службу региона, дадут ответ тогда и решение будет. Удачи.
Уточните: паспорт украинский, а ошибка в ДНР паспорте?
Паспорт украинский и в нем две ошибки, дата и месяц. ДНР паспорта нет.
Просто проживает в Донецкой области ДНР и прописка там.