Я-ип хочу приобрести готовый бизнес (салон красоты) какие документы надо представить в налоговую инспекцию помещение в аренде.
Лучший ответ
Смотря что вы хотите приобрести конкретно. Надо тщательно смотреть все предоставленные документы
надо в реале обращаться к адвокату и проверять ВСЕ документы с договора аренды до трудовых договоров.
Здравствуйте.
Смотря что именно Вы приобретаете - долю в ООО или оборудование и т.д.