Как получить гражданство, если не помнишь приговор 16 лет назад - советы для заявителя.
Елена, вам не надо помнить, какой суд, просто пойдите в полицию и напишите заявление о выдаче справки о судимости. Полиция сама сделает все запросы.
Значит нужно вспомнить. Позвонить адвокату, как вариант. ФМС надо знать, какая именно у Вас судимость. В некоторых случаях при наличии непогашенной судимости гражданство не дают.
Получите сперва криминальную справку.
Где мне ее получать если я не помню какой был суд?
Обратитесь в полицию о выдаче справки о судимости.
Добрый день. Вспомните хотя бы отдел полиции и сходите туда, задайте вопросы.