Волгоград, 14.05.2022, 06:02

Как восстановить доверенность на управление автомобилем Запорожец, написанную в 2009 году и потерянную без вести?

Вопрос №19374739 из г. Волгоград
опубликован 14.05.2022, 06:02
В 2009 году мы написали доверенность на управление автомобилем Запорожец, и забыли кому, доверенность была написана в одном экземпляре, и нам надо написать заявление в ГИБДД о потере имущества. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья

Обратитесь к нотариусу который оформлял доверенность или в нотариальную палату региона.

14.05.2022, 06:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доверенность была написана от руки и у гатаоиума не оформлялась.

14.05.2022, 06:29

В таком случае ищите или вспоминайте вашего доверителя или так и напишите, неизвестное лицо владеет автомобилем.

14.05.2022, 06:36