Могу ли я обратиться в органы с записью о вымогательстве, угрозой причинения вреда здоровью. Запрашивает конкретную сумму 10000?
Необходимо обратить я в отдел полиции по месту совершения преступления с заявлением по факту вымогательства. Будет проведена проверка, при наличии состава преступления будет возбуждено УД,
Желаю удачи!
Вы можете обратится в полицию с заявлением о вымогательстве и возбуждении уголовного преследования лиц , в нем участвующих, а запись приложить в виде доказательства.
Здравствуйте.
В зависимости от обстоятельств дела. Если действительно уверены в том, что это вымогательство, то обращайтесь.