Учитель заставил стоять девочку за питьё воды во время урока - правомерно ли это?
Во время урока дочь (3 класс) пила воду, за что учитель назвала её нахалкой и заставила стоять (наказание такое). Имеет ли учитель право так поступать? Можно за это наказать учителя?
Лучший ответ
Учитель поступил неправильно. Для наказания учителя вам нужно подать жалобу директору школы.
Это нарушение прав учащихся (ст 34 ФЗ РФ об образовании).