Екатеринбург, 24.12.2015, 09:44

Учитель принуждает ученика стоять у двери весь урок - нарушение прав или необходимая мера?

Вопрос №9230891 из г. Екатеринбург
опубликован 24.12.2015, 09:44
Я опазадал на 10 минут на урок, из за общешкольных дел. Зашёл, извинился. Уителья меня заставил стоять весь урок стоя у двери. Имеет ли учитель на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеет. Пусть родители напишут жалобу директору школы.

24.12.2015, 09:45

А как объяснить, почему учительне имеет на это право. Как я могу доказать свою правоту ?

24.12.2015, 09:50

Общедоступность образования гарантирована Конституцией. Вас не пустили на урок за свое место, то есть Вы не могли получать качественно образовательную услугу... делать записи. пользоваться учебником и т.д....

24.12.2015, 10:00