У нас с пятеро детей хочу развод как можно разводиться.
Добрый день.
Вам необходимо подать иск о расторжении брака, так же в иске по мимо требования о расторжении брака вы в праве указать следующие требования:
- о взыскании алиментов;
- об определении места проживания детей с матерью;
- об определении порядка общения детей с отцом и пр..
Обращайтесь к мировому судье по месту своего жительства.
Если дети несовершеннолетние то необходимо составить иск и подать его в мировой суд. Если самостоятельно иск не составите - пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.
Через суд районный и разводитесь если есть спор с кем останутся дети. Если спора нет, то мировому судье иск.