Возможность развода без согласия супруга - что делать при отказе от развода?
Хочу развод с супругом нажитого имущества нету и детей то же. Он разводиться отказывается. В июне месяце подала на развод в суд в июле он не пришел а в августе в суде сказал что не хочется разводится. ВОПРОС: Может ли нас суд развести сейчас нас по обоюдному согласию если повестка 10 сентября?
10 сентября Вас и разведут, раньше судебное заседание вряд ли переназначат. Попробуйте обратиться к мировому судье с заявлением о переназначении судебного заседания на более раннее время.
Да могут развести.
На данный момент это уже не принципиально. Главное, что бы Ваше желание о разводе сохранилось до 10 сентября, так как 10 сентября мнение Вашего супруга или его присутствие в суде не будет иметь никакого значения.