Прокуратура РФ ответит на запрос Генпрокуратуры КР о гражданине, отбывающем срок по ст.228, в течение какого срока?
Гражданин Киргизии отбывает срок в России по ст.228. Если ген прокуратура КР запросит своего гражданина, в течении какого срока даёт свой ответ Прокуратура РФ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Есть же Конвенция о передаче осужденных к лишению свободы для дальнейшего отбывания наказания в страну гражданином которого он является, также в УПК РФ гл.55
Я вам написала так, как это будет.
Не понятно о каком ответе идёт речь. Этот гражданин сначала отбудет наказание в РФ, а потом будет депортирован в Киргизию.
Я вам написала так, как это будет.