Москва, 14.05.2022, 14:42

Прокуратура РФ ответит на запрос Генпрокуратуры КР о гражданине, отбывающем срок по ст.228, в течение какого срока?

Вопрос №19375347 из г. Москва
опубликован 14.05.2022, 14:42
Гражданин Киргизии отбывает срок в России по ст.228. Если ген прокуратура КР запросит своего гражданина, в течении какого срока даёт свой ответ Прокуратура РФ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть же Конвенция о передаче осужденных к лишению свободы для дальнейшего отбывания наказания в страну гражданином которого он является, также в УПК РФ гл.55

14.05.2022, 18:20

Я вам написала так, как это будет.

14.05.2022, 18:24

Не понятно о каком ответе идёт речь. Этот гражданин сначала отбудет наказание в РФ, а потом будет депортирован в Киргизию.

14.05.2022, 14:54

Есть же Конвенция о передаче осужденных к лишению свободы для дальнейшего отбывания наказания в страну гражданином которого он является, также в УПК РФ гл.55

14.05.2022, 18:20

Я вам написала так, как это будет.

14.05.2022, 18:24