Как действовать после выигрыша в суде по получению пособия от УСЗН?

Сажусь с УСЗН, т. К. отказали в пособии. В суде первой инстанции суд обязал назначить и выплатить пособие. Ответчиком была подана аппеляция, суд был 12.05 и решение оставили без изменений, т.е.оставили в мою пользу. Что дальше? Что ожидать?
Лучший ответ

Решение вступает в законен силу с момента его вынесения.

Если УСЗН добровольно его не исполнит незамедлительно, то после возврата дела в 1 инстанцию получите исполнительный лист и предъявите его приставам.

Ничего. Получайте решение суда, апелляционное определениие и обращайтесь за назначением пособия.