Постановка обогревателя в детском саду - ответственность и противозаконность
Сейчас в детском саду прохладно. ЗАВЕДУЮЩАЯ по просьбе родителей разрешила поставить обогреватель. Кто несесет ответственность, так-как это противозаконно.
Лучший ответ
Наталья, добрый день.
В данном рассматриваемом случае юридическая ответственность на образовательном учреждении в лице заведующей.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ответственность несёт руководитель учреждения.
Спасибо. Это понятно. Должно ли быть письменное распоряжение и как быть воспитателю, если заведующая все делает как ей удобно, не взирая на законы.
Несёт ответственность родители.