Расширяем газоснабжение частного дома - нужен новый проект и цена изменений
У нас частный дом. Провели газ внутрь. Но решили дополнительно протянуть газовые трубы.
Нам необходим новый проект? И сколько стоит внесение изменений в проект?
Лучший ответ
- это не юридический вопрос;
- позвоните в газовую службу, пусть оценят работу - могут делать это на платной основе, узнайте сколько будет стоить;
обязательно оцените ответ, если он был вам полезен;