Мастера по ремонту обманули клиентов, используя поддельные чеки для покупки стройматериалов.
Мастера по ремонту брали деньги на покупку стройматериала и отчитались поддельными чеками,
Какая ответственность за это предусмотренна?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если с рабочими договора на работы не было - 159 ч. 1 УК РФ, а далее по частям зависит от суммы.
Если договор с рабочими был, то 160 ч. 1 или 2 УК РФ.
Вам уже отвечали на этот вопрос.
Нет
Тут несколько уголовных составов от подделки документов до мошенничества
Вплоть до лишения свободы.
Присвоение, мошенничество, кража что нибудь этих составов.