Подрядчики отчитались за покупку строительного материала поддельными чеками - что им грозит?
Подрядчики брали деньги на строительный материал для ремонта квартиры, а потом отчитались за покупку поддельными чеками
Какая ответственность грозит им за это?
Лучший ответ
Уголовная ответственность по части 1 или 2 статьи 160 Уголовного Кодекса РФ за присвоение или растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному. Как-то, так.
Вы уже задавали этот вопрос. Не нужно повторять.
Вам уже ответили. Не нужно спамить на сайте.
Здравствуйте. Ну как итог подделка документа, с целью денежной выгоды. Как таковой это УК РФ Статья 327. Подделка изготовление или сбыт поддельных документов. Это уже ограничение свободы на срок от 2 лет.
Не нужно дублировать вопросы.
Ответ неполный.