Можно ли продлить 90 дней пребывания в Росиии, если жители Украины являются родственниками?
Лучший ответ
Нет, нельзя, у граждан Украины миграционная карта действует - 90 дней.
У граждан ДНР и ЛНР - 180 дней.
Здраствуйте, без оснований не продляют, но граждане Украины могут по желанию оформить Временное убежище в отделениях по вопросам миграции, также в отношении граждан Украины в настоящий момент не принимаются решения о депортации (просто штраф если превысите срок).