Екатеринбург, 14.05.2022, 20:38

Потеря накоплений при смерти работающего отца - как получить права на наследство?

Вопрос №19375937 из г. Екатеринбург
опубликован 14.05.2022, 20:38
Умер отец, не на пенсии, работал, запросили накопления через гос услуги написали 545000, пришли в пенсионный видят только 9000, отправили в другой пенсиооный, если есть такая сумма, можно ее получить намледнику жене+
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец какого года рождения?

545 тысяч может быть сумма страховой части, а может накопительной, но в НПФ.

Внимательней ознакомьтесь с выпиской.

15.05.2022, 01:28

9 000 дадут в установленном порядке... именно такая сумма у умершего...

14.05.2022, 20:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Для чего тогда пишут пронакомления 556000

14.05.2022, 20:47

Читать научитесь - что, где и про что пишут... и понимать, что написано... \

Накопительная часть у него всего 9 000 рублей... Вот и всё! Её выдадут.

Это понятно?

14.05.2022, 20:51

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034