На следующий день утром, я потребовал что бы меня ознакомили протоколом, в чем мне было отказано.
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. А ответ вам был дан. Что бы перечислять все моменты нарушений - надо лично изучать дело, знакомиться с документами. В рамках сайта это невозможно. Необходимо обратиться к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.
Омар, Вы можете писать жалобу от своего имени. Поскольку от них можно писать только при наличии доверенности.
Удивительное дело, переводчика не было, но то, что люди выражались нецензурно ППСники поняли.
Сомневаюсь, что Вы сможете чего-то добиться. Не смотря на переименование и повышение довольствия они кем были, теми и остались.
Всего доброго.