Оплата черенков растений через Авито - как вернуть деньги при неисполнении продавцом своих обязательств?
Ирина, из указанных в вопросе обстоятельств следует, что вы стали жертвой мошеннической схемы (ст. 159 УК РФ), в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию, в котором подробно изложите указанное в вашем вопросе. Образец заявления в полицию о мошенничестве, а также интернет-приемная МВД РФ см. в проекте "Компании, брокеры, банки МОШЕННИКИ" по адресу:
https://ok.ru/group/61002349019269
Также на указанном ресурсе вы сможете ознакомиться с публикациями о схемах и действиях мошенников по отъему денег у доверчивых граждан и не станете жертвой мошенников в будущем.