Входит время затраченное на дорогу при дежурстве на дому.

Вопрос №19376334 из г. Владивосток
опубликован 15.05.2022, 05:49

Входит время затраченное на дорогу при дежурстве на дому.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дежурство на дому в праздничный день, вызвали на работу, дорога до работы и обратно входит в учет времени на оплату.

15.05.2022, 06:29

Светлана!

Странная оценка моего ответа.

Вы в обычный день ездите на работу с оплатой поездки?

Если нет, то это и ответ на Ваш вопрос.

Если расстояние свыше 50 км, то при подаче заявления может быть проведена оплата как при командировке без оплаты суточных.

15.05.2022, 07:26

Нет, не входит, Светлана, если всё происходит дома.

15.05.2022, 06:11

Если расстояние менее 50 км, то это командировкой не является и не оплачивается.

15.05.2022, 07:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Дежурство на дому в праздничный день, вызвали на работу, дорога до работы и обратно входит в учет времени на оплату.

15.05.2022, 06:29

Светлана!

Странная оценка моего ответа.

Вы в обычный день ездите на работу с оплатой поездки?

Если нет, то это и ответ на Ваш вопрос.

Если расстояние свыше 50 км, то при подаче заявления может быть проведена оплата как при командировке без оплаты суточных.

15.05.2022, 07:26