Входит время затраченное на дорогу при дежурстве на дому.
Дежурство на дому в праздничный день, вызвали на работу, дорога до работы и обратно входит в учет времени на оплату.
Светлана!
Странная оценка моего ответа.
Вы в обычный день ездите на работу с оплатой поездки?
Если нет, то это и ответ на Ваш вопрос.
Если расстояние свыше 50 км, то при подаче заявления может быть проведена оплата как при командировке без оплаты суточных.
Нет, не входит, Светлана, если всё происходит дома.
Если расстояние менее 50 км, то это командировкой не является и не оплачивается.
Светлана!
Странная оценка моего ответа.
Если нет, то это и ответ на Ваш вопрос.