Меняю фамилию после свадьбы - будут ли остановлены выплаты детских пособий?
Кристина!
Непонятно зачем Вы дублируете вопросы
Выплаты Вам произведут на прежних условиях, но последующие выплаты будут проведены уже по новым реквизитам.
Здравствуйте. Не могут.
Можете не беспокоиться ваше замужество не повлияет на выплату сейчас.
Замужество будет влиять на следующую выплату через год.
Выплвты Вам произведут на прежних условиях, но последующие выплаты будут проведены уже по новым реквизитам.
Кристина, здравствуйте.
Конечно нет, не имеют права.
С уважением.
Нет, не могут приостановить выплаты, брак никак не повлияет на выплаты.