Саратов, 15.05.2022, 08:55

Почему ПФР отказывают в пособии от 8 до 17 лет, если получаю пенсию о потере кормилицы?

Вопрос №19376485 из г. Саратов
опубликован 15.05.2022, 08:55
ПФР отказали в пособие от 8 до 17 лет, причина отказа не указан доход заявителя, почему? Если я получаю пенсию о потери кормилица.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно у Вас есть иной доход, который не был указан, либо не предоставлены сведения об отсутствии иного дохода.

15.05.2022, 19:04

Ольга, обжалуйте отказ в Прокуратуре. Отказ на руках?

15.05.2022, 08:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Пенсия по потере кормильца назначена детям.

15.05.2022, 10:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Обжалуйте отказ в прокуратуру.

15.05.2022, 14:24

Пенсию получает не только ребёнок, но и я по уходу пока ребёнку не исполнится 14 лет.

15.05.2022, 12:05

Полагаю, что всё-таки пенсия по потере кормильца была назначена именно ребенку.

Или Вам тоже назначена пенсия по какому-то иному основанию?

15.05.2022, 19:08