Челябинск, 15.05.2022, 09:35

Нужен ли консультант по допогу в компании, использующей гудронатор для перевозки битумной эмульсии?

Вопрос №19376545 из г. Челябинск
опубликован 15.05.2022, 09:35
При строительстве дорог используем гудронатор для перевозки битумной эмульсии, на машину и водителя оформлен допог. Нужен ли в компании консультант по допогу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждое предприятие, чья деятельность включает перевозку опасных грузов назначает одного или нескольких консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов, задача которых состоит в содействии предотвращению опасности для людей, имущества и окружающей среды.

(приложения A и B к Европейскому соглашению о международной перевозке опасных грузов).

15.05.2022, 09:53

.. на машину и водителя оформлен допог - поясните о чем идет речь.

15.05.2022, 09:43

Гудронатор оформлен по правилам дорога, у водителя есть свидетельство допог.

15.05.2022, 09:45