пожалуйста, в течения какого времени нужно подать заявление на получения паспорта 14-летнему?

В течения какого времени нужно подать заявление на получения паспорта 14-летнему?
Лучший ответ

До достижения 16 лет точно нужно подать заявление. 16 лет - это возраст привлечения к административной ответственности за отсутствие паспорта.

Здравствуйте!

У вас есть 3 месяца после наступления 14 лет.