Как получить номера выписок из ЕГРП для составления договора на покупку недвижимости?

Скажите пожалуйста где можно посмотреть номера выписок из ЕГРП, сведения о правах на дом, землю (номер и серия регистрационных данных) для составления договора. Я покупатель.
Лучший ответ

В договоре не нужно указывать номер выписок, а основание права собственности, в выписке указывается номер документа.

Любое лицо через госуслуги, МФЦ или Росреестр может получить выписку из ЕГРН.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В выписке с ЕГРН и нужно просмотреть.

А если продавец потерял выписки? Могу ли я сама через МФЦ запросить их. В договоре же нужно прописывать номера этих выписок.

Марфа Васильевна, здравствуйте.

Собственник вправе повторно их запросить, это для Вас выгоднее, ну либо выписку выдадут Вам по запросу.

С уважением.

Покупателю обязательно нужно заказать выписку самому, из которой будет понятно отсутствие ареста на недвижимость. Заказать можно по интернету. Удачи.