Куда обратиться, если не оповестили о зачислении ребёнка в детский сад?
Что делать, куда обратиться? В 2018 г. ставила ребёнка на очередь в дет. сад.Ребёнку уже 4 г.Меня не извещали по телефону, что подошла очередь. Узнала, что можно зайти на сайт и посмотреть статус очереди. Я зашла, а статус-заморожен. Разморозила статус. После этого ребёнок был 68,а на данный момент в очереди-117. Наша очередь опускается. Куда подать жалобу или обратиться по поводу того, что не оповестили по телефону или на электронную почту, когда очередь наша подошла? И...обязаны ли звонить при зачислении ребёнка в детский сад?
Вам в прокуратуру надо обращаться для проведения проверки либо в Рособрнадзор.