Многодетной семье - несовершеннолетние дети в детский сад, а что делать, когда старшей дочери исполнилось 18 лет?

Когда становились на очередь в детский сад мы были многодетная семья, а когда подошла очередь старшей дочери исполнилось 18 лет, что нам делать? Положен ли нам детский сад или ждать общей очереди?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Положен, поскольку встали ранее на очередь.