Как вывезти автомобиль из ДНР, находясь в другом месте - возможности и ограничения доверенности на жену
Добрый день, в РФ управлять ТС может любое лицо имеющее водительское удостоверение с вписанной фамилией, допущенный к управлению ТС в страховом полисе. Но поскольку автомобиль пересекает границу РФ, то можно и по доверенности с правом ввоза ТС в РФ. Можете также позвонить на горячую линию Главного управления ГИБДД в Ростовской области, они подскажут детальней.
Здравствуйте. Можно продлить ввоз на полгода и без выезда.
Да, можно, с правом вывоза за границу, нотариально удостоверенную.
Авто нужно просто вывезти в рФ.
временный воз, декларация не просрочена!