Москва, 15.05.2022, 16:01

Обязан ли эксперт приглашать на акт осмотра стороны по закону зозпп?

Вопрос №19377171 из г. Пермь
опубликован 15.05.2022, 16:01
Обязан ли эксперт приглашать на акт осмотра стороны по закону зозпп?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас проводится сейчас экспертиза некачественный товара по инициативе продавца. Уведомления до сих пор нет об осмотре.

15.05.2022, 16:07

Да, обязан, не эксперт, а заинтересованная сторона.

15.05.2022, 16:04

Да, эксперт обязан приглашать на осмотр стороны.

15.05.2022, 16:05

Да, эксперт обязан приглашать на акт осмотра стороны по закону зозпп.

15.05.2022, 16:06

Добрый день! Если в определении суд указал, что осмотр в присутствии сторон, то обязан.

15.05.2022, 17:52

Добрый день! Если в определении суд указал, что осмотр в присутствии сторон, то обязан.

15.05.2022, 17:52

У нас проводится сейчас экспертиза некачественный товара по инициативе продавца. Уведомления до сих пор нет об осмотре.

15.05.2022, 16:07