Иркутск, 01.10.2012, 08:24

Какие документы нам нужны для размена и куда обрааться.

Вопрос №1937723 из г. Иркутск
опубликован 01.10.2012, 08:24
Меня зовут Валентина. Я с мужем и маленьким ребенком живем в 3 х конатной квартире вместе с его мамой и братом. Жить с ними невозможно так как они больны алкоголизмом. И мы с мужем хотим разменять квартиру. Квартира призирована на три доли. Какие документы нам нужны для размена и куда обрааться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, размен квартиры в отсутствие согласия других собственников невозможен, обращаться некуда. Ваш муж может лишь продать свою долю. Перед этим он должен предложить другим собственникам ее выкупить. Если они откажутся, то можно продать любому покупателю. Удачи Вам.

01.10.2012, 08:26

А если они согласятся на размен, какие документы нам нужно подготовить и куда обратиться

01.10.2012, 09:04

Валентина, обратитесь к риэлторам, они найдут подходящие варианты

01.10.2012, 09:08