Как правильно оформить гарантийный ремонт на беспроводные наушники Sony wx1000xm4 в магазине DNS?
Купил в ДНС беспроводные наушники Sony wx1000xm4.
Спустя 10 месяцев эксплуатации сломалось крепление правого наушника, дальнейшая эксплуатация невозможна. Наушники на гарантии. При обращении в магазин, консультанты ДНС предлагают сдать наушники в сервисный центр для проверки.
Перед отправкой наушников на проверку дают на подпись документы о проведении гарантийного ремонта, нужно ли их подписывать?
Возможен ли возврат средств?
Прошу Вас дать рекомендации по правильному порядку действий в таком случае.
Спасибо.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнерия ттебовпния обращайтесь в суд.