Как получить твёрдую сумму алиментов, когда муж официально получает 15 тысяч, а на чёрном рынке - 60 тысяч?
Как подать на алименты, у мужа официальная зп 15, а чёрная под 60, отворит будет платить алименты ни рубля ни даст, но 3000 это капля в море, как получить твёрдую денежную сумму в месяц.
Лучший ответ
Путём обращения с иском в районный суд. Будет платить 5000 с копейками.
Здравствуйте!
При таких условиях необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber для подготовки искового заявления.