Иск в суд о восстановлении срока и принятии наследства при неизвестной наследственной массе и наличии адреса прописки наследодателя, за которым была произведена приватизация до 1998 года

Иск в суд о восстановлении срока и принятия наследства. Подскажите, как грамотно составить иск если Неизвестна наследственная масса? Известен адрес прописки наследолателя, в ЕГРП сведений нет делали запрос.. Привотизация была до 1998 года...
Лучший ответ

Иск должен соответствовать требованиям ст.131-132 ГПК РФ.

Спасибо за помощь!

Сведения о приватизации до 1998 года можно получить в БТИ.

Ваш ответ мне непонятен.

Мне его Бти не даст. Кто запрос должен делать?

А вы туда ходили, что утверждаете? Даст, куда оно денется если есть у них такая информация.

Вы запрос делаете, оплачиваете, и вам выдают все сведения. Любому человеку.