Проблемы с кафе во дворе - что делать, чтобы не задыхаться от дыма?
В Роспотребнадзор обратитесь.
Здравствуйте, Света!
Судебная практика по данному вопросу весьма обширна. Все зависит от конкретной ситуации. Можно попробовать обратиться в прокуратуру, сославшись на нарушение требований СП 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья»
В первую очередь, советую Вам обратиться к Вашему участковому с данным вопросом.
Здравствуйте. По Вашему заявлению Роспотребнадзор может сделать замеры воздуха на наличие загрязняющих веществ.