При формальном административном надзоре может участковый приезжать раз в месяц с проверкой?
Здравствуйте! Понятия формальный административный надзор законодательством не предусмотрен. Есть формальные основания для установления надзора. В связи с чем, участковый имеет право проверять лицо находящееся под надзором по месту жительства.
Здравствуйте, Елена! Согласно ФЗ от 06.04.2011 N 64-ФЗ, ограничений для подобного рода действий нет.
Здравствуйте
Ежедневно.. еженочно.. ежечасно.
Вы точно юрист? По закону проверки до 20:00 осуществляются, по формальному надзору! ФОРМАЛЬНОМУ.