Документы и требования для закупки и реализации морошки от населения - нужно ли открывать ИП?
Какие нужны документы, если собираюсь скупать у населения морошку и в дальнейшем реализовывать в магазин и ресторан. И нужно ли мне открыть ИП.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.garant.ru