Какие документы и сертификаты нужны для открытия своего дела по производству и реализации детских вещей и игрушек из вязаного материала?
Занимаюсь вязанием. Детские вещи игрушки. Хотела бы открыть свое дело-нанять вязальщиц и реализовывать продукцию через магазины-какие мне нужны документы? Сертификаты? Спасибо.
Лучший ответ
Просто регистрация в качестве индивидуального предпринимателя.
Вы также можете открыть ООО.
Понадобииться помощь, обращайтесь! 8(915)115-82-61
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для начала открыть либо ИП либо ООО