Можно предложить такой заголовок - Как временная прописка и работа в другом городе влияют на получение Московской пенсии через 10 лет?

Постоянная прописка в Москве. А временная прописка и работа (и фактически живу) в другом городе. Когда пройдёт 10 лет могу расчитывать на Московскую пенсию? Временная прописка и работа в другом городе как то может повлиять? Что как бы фиктивно был прописан в Москве, или это никто не проверяет и не важно.
Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий

Не понятно, что подразумевается, под - московской пенсией?