Скажите, какие вышестоящие инстанции над женской консультацией? Г.Волгоград.
Здравствуйте, Елена. Например - комитет здравоохранения Волгоградской области (может провести независимую оценку качества оказания услуг). Также, Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Волгоградской области (Управление Росздравнадзора). С жалобой можно обратиться и в прокуратуру.
Здравствуйте. Росздравнадзор.
Органы государственной власти Волгоградской области и города Волгограда в сфере охраны здоровья (глава 3 закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
Елена, здравствуйте.
Министерство здравоохранения региона
С уважением.
Здравствуйте! С жалобой Вы можете обратится в Комитет здравоохранения Волгоградской области.