Как решить проблему с отсутствием света на участке в СНТ без документов и чеков на оплату?
Купили участок СНТ, света нет нужно проводить, чтоб провести свет нужно вступить в СНТ, заплатить 4500, ни какие документы что она председатель не показывает, за сбор денег чеков не даёт. Что нам делать? Как я могу платить человеку деньги без документов.
Соня, а вы обратитесь в Прокуратуру с жалобой и ваш вопрос будет решен, ничего платить не будете.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с жалобой.
Обратитесь в прокуратуру. Вы вправе требовать приходный ордер.
Здравствуйте! Деньги нужно вносить через бухгалтера, а не через председателя.
Вам должны дать документ об оплате. Если СНТ, то должен быть расчетный счет.